Mayoreo FANERA
Emprende
10 – 19 piezas
Aficionado
$349
Jugador
$419
Más elegido
Impulsa
20 – 29 piezas
Aficionado
$329
Jugador
$399
Distribuidor
30 – 49 piezas
Aficionado
$309
Jugador
$379
Mayorista
50+ piezas
Aficionado
$289
Jugador
$359
| Tipo de jersey | 10–19 pzs | 20–29 pzs | 30–49 pzs | 50+ pzs |
|---|---|---|---|---|
| Aficionado | $349 | $329 | $309 | $289 |
| Jugador | $419 | $399 | $379 | $359 |
| Infantil | $419 | $399 | $379 | $359 |
| Conjunto adulto | $449 | $429 | $409 | $389 |
| Manga larga (actual) | $479 | $459 | $439 | $419 |
| Retro manga corta | $479 | $459 | $439 | $419 |
| Retro manga larga | $539 | $519 | $499 | $479 |
| NBA | $519 | $499 | $479 | $459 |
| NFL | $519 | $499 | $479 | $459 |
| MLB | $519 | $499 | $479 | $459 |
50+ pzs · mejor precio
Aficionado$289
Jugador$359
Infantil$359
Conjunto adulto$389
Manga larga (actual)$419
Retro manga corta$419
Retro manga larga$479
NBA$459
NFL$459
MLB$459
Agrega tus jerseys al carrito: el descuento de mayoreo se aplica automáticamente en el carrito según el total de piezas. Extras opcionales: dorsal $48 y parche $36 por pieza.